Фильм Борьба с моей семьей (2019) смотреть онлайн в HD 1080

Борьба с моей семьей (2019) Основные персоналии представленной истории являются членами одного неблагополучного семейства, до одури увлечённого реслингом. Данный вид спорта неведомым образом просочился в сознания главных персонажей, сделав их навсегда своими горячими адептами. Харизматичный глава семьи, обладающий нестандартным мышлением, и его верная супруга, наделённая повышенной интуицией, прежде имели частые нелады с законом. А окружающие их обыватели усердно молились и посещали церковь, стремясь послушать наставления лиц, уполномоченных небесами нести свет истины заблудшим овцам. Не обращая никакого внимания на косые взгляды богобоязненных соседей, странная семейка в пику всем предпочитала спортивные состязания, демонстративно избегая ритуальных служб. Неожиданно для родителей старший сын попадает в тюрягу. Другой сынуля открывает секцию борьбы, периодически занимаясь спаррингом с собственной сестрёнкой. Старательная девчонка постепенно набралась бойцовского опыта и стала полностью готова для настоящего боя.
Режиссер: Стивен Мерчант
Актеры: Флоренс Пью, Джек Лауден
Жанр: драма, комедия

Смотреть онлайн Борьба с моей семьей (2019) в хорошем качестве HD

Оценка: 9 . 5
Голосов: 4
Оставить отзыв
↑ Наверх